Вы здесь

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите наши самые искренние и сердечные поздравления по случаю одного из самых светлых весенних праздников – Дня женщин.

Этот праздник был и остается одним из самых любимых и радостных в каждой семье, в каждом коллективе.

Женщина- источник жизни, начало всех начал. Вы согреваете нашу жизнь теплом любви, заботы и доброты. На хрупких плечах женщин лежит забота о будущих поколениях, именно вы несете нелегкую, но благородную ношу материнства, всегда остаетесь добрыми и нежными матерями и женами – создательницами домашнего уюта. Вы глубоко переживаете за близких, всегда разделяете их тяготы и тревоги, бережно поддерживаете их в трудную минуту.

Сегодня трудно перечислить все профессии и должности современной женщины, на которых она добросовестно и профессионально справляется с порученными ей обществом обязанностями. Склоняясь над детской колыбелью, проводя занятия в школе и вузе, работая на полях и фермах, в организациях и на предприятиях, участвуя в государственных и общественных делах вы вносите неоценимый вклад в экономическое и социальное развитие района, сохранение наших культурных и духовных традиций.

Так пусть же в этот весенний праздник, все последующие за ним дни, никакие трудности не давят на ваши хрупкие плечи и ничто не омрачает ваших светлых лиц и ясных добрых улыбок. 

В канун этого светлого праздника от районного исполнительного комитета, Совета депутатов, от имени всех мужчин Горецкого района примите слова восхищения, благодарности и преклонения за то, что вы делаете для своей семьи и для всей страны. Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, никогда не смолкает детский смех и расцветает прекрасная земная любовь. 

Здоровья, успехов, счастья и добра вам и вашим близким. 

 

Председатель районного                             Председатель районного

исполнительного комитета                          Совета депутатов         

                  С.Л. Кулагин                               О.О. Огородникова