Вы здесь

Закрытие трудового семестра состоится 23 декабря в Горках

Закрытие трудового семестра состоится 23 декабря в Горках. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областном комитете Белорусского республиканского союза молодежи.

По словам собеседников, после пленарного заседания в рамках мероприятия пройдет торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Трудовой семестр - 2015» в 11 номинациях. Так, будут отмечены лучшие строительный, сельскохозяйственный, экологический, сервисный и педагогический отряды. К тому же, наградят лучших нанимателя, командира и комиссара студенческих отрядов, победителей в категориях «Лучший территориальный штаб студенческих отрядов городской организации ОО «БРСМ», «Лучший районный штаб по координации деятельности студенческих отрядов» и «Лучший городской штаб координации студенческих отрядов». Завершится все творческой молодежной программой и экскурсией по районному центру и БГСХА в частности.

Организаторами мероприятия выступают главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома, областной комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Горецкий райисполком.

Закрытие трудового семестра состоится в детской вокально-хоровой школе искусств, по адресу: Горки, ул. Куйбышева,13.