Вы здесь

Агроусадьба «Жуков луг»

 

Адрес: Горецкий район, д .Шишево

ул.Озерная,17.

Контакты: Жук Иван Михайлович (+375336901074)

 

Усадьба «Жуков луг» находится в экологически чистой местности в деревне Шишево Горецкого района на улице Озерной,17. Окружающая природа дает возможность выбрать разнообразный вид отдыха, поскольку рядом есть березовая роща и озеро. С территории усадьбы выход к озеру на оборудованный пляж, желающим предоставляется лодка. Спортивная площадка с футбольными воротами заинтересует любителей активного отдыха. Баня на дровах с большой парилкой, помывочной и небольшой комнатой отдыха пользуется спросом особенно в купальный сезон, когда с парилки можно сбегать окунуться в озере. Зимой такое же удовольствие окунуться в сугроб. Просторная территория усадьбы с двумя беседками, прудом, детским игровым домиком, качелями, гамаками и спортивной площадкой позволяет взрослым организовать безопасный отдых на природе с детьми, так как все объекты расположены компактно в зоне видимости, при этом дети и взрослые могут выбрать разнообразные виды занятий. В доме на втором этаже имеются две комнаты на 5 человек, которые предоставляем для спокойного семейного отдыха. Проведение мероприятий в доме не предлагаем, так как там постоянно проживают хозяева.

Перечень услуг, оказываемых агроусадьбой Жуков луг:

Предоставление места для проведения семейных и корпоративных праздников, организация праздников. Имеется большая беседка вместимостью до 40 человек, малая беседка на 10-15 человек;
Услуги бани;
Предоставление места для размещения палаточного лагеря;
Предоставление комнат на 5 человек для спокойного семейного отдыха.
Проведение мастер-классов (обмен опытом) по выращиванию овощей, голубики;
Предоставление инвентаря для спорта и отдыха;
Прокат лодки, велосипедов.
Имеющийся инвентарь:

Мангалы; место для приготовления ухи; шампуры, решетка; детский игровой домик; пруд с рыбами; качели; гамаки; спортивная площадка с футбольными воротами; лодка, велосипеды. Предоставляем музыкальный центр.

Бронирование по телефону +375 44 72 72 212.