Вы здесь

База отдыха частного предприятия «Прометей» «Мерея»

База отдыха частного предприятия «Прометей» «Мерея»

Адрес: Горецкий район, агрогородок  Ленино

Телефоны:   +375(29) 135-22-37

  e-mail: mereya.by@mail.ru

Адрес электронной почты: 

info@prometey.by

Официальный сайт: 

http://prometey.by/turbaza

База отдыха «Мерея» находится на самом берегу большого водохранилища Ленино, в поселке Ленино. База отдыха «Мерея» сможет помочь всем гостям максимально приблизиться к естественной русской природе и дать возможность максимальное количество времени провести на свежем воздухе, у берегов живописного озера.

Размещение: 

Все комнаты оборудованы прикроватными бра, цветными ТВ с экраном более 20 см (по диагонали), холодильниками, электрочайниками, печами СВЧ, посудой и столовыми приборами. Комнаты с мебельными гарнитурами, постельными принадлежностями, зеркалами и пр. Вешалки в шкафах для верхней одежды. Во всех номерах ковровое покрытие на полу.

Сервис и развлечения: 

База отдыха "Мерея" предоставляет следующие услуги:
прокат катамаранов и лодок для прогулок по озеру и ловли рыбы, а также шезлонгов, футбольных и волейбольных мячей, бадминтон, шахматы, шашки, нарды, дартс. Имеется площадка для волейбола, пляж, беседки, мангал.
Рыболовам в рыболовных угодьях разрешается использовать для любительского рыболовства нахлыстовые, поплавочные и донные удочки всех систем, спиннинги, кружки, дорожки, жерл.