|
|
Вы здесь ГРАФИК проведения отчетов перед избирателями за первое полугодие 2021 года депутатами Горецкого районного Совета депутатов
Ф.И.О. депутата
|
Наименование и границы избирательного округа
|
Дата и время проведения
|
Место проведения
|
ДУКТОВ
Александр Петрович
|
Интернациональный избирательный округ № 1
Часть г. Горки в границах проспекта Интернациональный, дома № 30, 30А, 30Б, 30В
|
12.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
АКСЕНОВ
Владимир Леонидович
|
Интернациональный избирательный округ № 2
Часть г. Горки в границах проспекта Интернациональный, дома № 24, 26, 32, 32А
|
12.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
ГУДКОВ
Сергей Владимирович
|
Интернациональный избирательный округ № 3
Часть г. Горки в границах проспекта Интернациональный, дома № 10, 12, 14,16, 18, 28, 34, 36, 38
|
12.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
ФЕДОРОВИЧ
Анатолий Иванович
|
Академический избирательный округ №4
Часть г.Горки в границах улиц: Верхнеозерная, Гаражная, Дальняя, Дружная, Дворцовая, проспекта Интернациональный, дома № 4, 6, 8, 30Г, 30Д, Лучевая, Новопроектная дома № 5, 9, Северная, Соловьиная, Яблоневая, проезда Соловьиный, переулка Гаражный
|
12.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
ПОТАПЕНКО
Максим Валентинович
|
Студенческий избирательный округ № 5
Часть г. Горки в границах общежития № 14 УО «БГСХА», проспекта Интернациональный, дом № 22
|
12.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
СИДЮК
Виталий Николаевич
|
Тимирязевский избирательный округ №6
Часть г. Горки в границах общежитий № 1, 2, 8, 9 УО «БГСХА», улицы Тимирязева (за исключением домов № 15, 17, 19)
|
12.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
ПОНТАЛЕВ
Олег Владимирович
|
Мичуринский избирательный округ № 7
Часть г. Горки в границах улиц: Агрономическая, Мичурина, общежитий № 5, 6, 7 УО «БГСХА»
|
12.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
ЩАВЛЕВ
Олег Алексеевич
|
Строительный избирательный округ №8
Часть г. Горки в границах общежитий № 10а, 10б, 12 УО «БГСХА» улиц: Тимирязева, дома № 15, 17, 19, Строителей, дома № 14, 16, 20, 24, 26
|
13.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
РЯБЦЕВ
Дмитрий Викторович
|
Строительный избирательный округ №9
Часть г. Горки в границах улицы Строителей, дома № 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 13Б, 15
|
13.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
ЗАПЕВАЛОВА
Оксана Петровна
|
Строительный избирательный округ №10
Часть г. Горки в границах улицы Строителей, дома № 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 21, 22, 25, 25А, 27, 27А,27Б, 29, 29А
|
13.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
БАНДЫК
Марина Александровна
|
Строительный избирательный округ №11
Часть г. Горки в границах улиц: Строителей, дома 1, 3, 11, 11А, Якубовского от дома № 67 до дома № 115 включительно и от дома № 78 до дома № 136 включительно (включая дом № 76, исключая дом № 42, 44)
|
13.07.2021
18-00
|
Дворец культуры
УО «БГСХА»
|
КУТОВСКАЯ
Светлана Васильевна
|
Озерный избирательный округ №12
Часть г. Горки в границах улиц: М.Горецкого, Куйбышева, Королева, О. Кошевого, Озерная, Чапаева, Циолковского, переулков: Володарского, Циолковского
|
14.07.2021
18-00
|
Зал «Прытулачак» (здание налоговой инспекции) ул.Якубовского, 40
|
КОВАЛЁВА
Наталья Львовна
|
Советский избирательный округ №13
Часть г.Горки в границах улиц: Бруцеро-Ерофеевская, Красинская, Ленина, Пушкина, Погодинская, Советская, дома № 1, 2, 4, 5, 7, 10, 14, 15, 16, 17, Социалистическая, Энгельса, Шмидта, Школьная, Якубовского дом № 42, 44, переулков: Красинский, Ленина, Пролетарский, Шмидта
|
14.07.2021
18-00
|
Зал «Прытулачак» (здание налоговой инспекции) ул.Якубовского, 40
|
ДВОЙНИШНИКОВ
Алексей Викторович
|
Якубовский избирательный округ № 14
Часть г. Горки в границах улиц: М.Горького, Крупской, Набережная, Димитрова, Якубовского, дома № 17, 21, 25, 26, 29, 36, 38, от дома № 33 до дома №65 включительно, от дома №46 до дома № 74 включительно, общежитие № 4 УО «БГСХА», пер.: Димитрова, Якубовского
|
14.07.2021
18-00
|
Зал «Прытулачак» (здание налоговой инспекции) ул.Якубовского, 40
|
ЛЕБЕДЕВ
Владимир Владимирович
|
Сургановский избирательный округ №15
Часть г. Горки в границах общежития № 3 УО «БГСХА», улиц: Кузнецова, Первомайская от дома № 1 до дома № 15 включительно, от дома № 2 до дома № 28 включительно, Пионерская от дома № 1 до дома № 19 включительно, от дома № 2 до дома № 44 включительно, Сурганова, Садовая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, Гагарина, Комарова, переулка Лермонтова
|
14.07.2021
18-00
|
Зал «Прытулачак» (здание налоговой инспекции) ул.Якубовского, 40
|
БЕЗЗУБЕНКО
Светлана Григорьевна
|
Первомайский избирательный округ №16
Часть г. Горки в границах улиц: Есенина, Заслонова от дома № 9 до дома № 137 включительно, от дома № 6 до дома № 148 включительно, Комсомольская, Курчатова, Могилевская, Первомайская от дома № 17 до дома № 69 включительно, от дома № 30 до дома № 112 включительно, Пионерская от дома № 21 до дома 41 включительно, от дома 46 до дома № 64 включительно, Тельмана, Шолохова,
переулков: Гагарина, Есенина, К.Маркса, Коммунистический, Короленко, Красноармейский, Пионерский, Тельмана, 1-й Октябрьский, 2-й Октябрьский, 1-й Могилевский, 2-й Могилевский, Шолохова
|
15.07.2021
18-00
|
Фойе кинотеатра «Крынiца»
|
ОГОРОДНИКОВА
Оксана Олеговна
|
Кировский избирательный округ № 18
Часть г. Горки в границах улиц: Вокзальная от дома № 2 до дома № 18 включительно и от дома № 9 до дома № 17 включительно, Советская от дома № 27 до дома № 123 включительно и от дома № 22 до дома № 88 включительно, Калинина от дома № 2 до дома № 8 включительно, Кирова, Фрунзе, Чернышевского, Якубовского, дома № 11, 12, 13, 15, 20, переулков: Мстиславский, Фрунзе
|
15.07.2021
18-00
|
Фойе кинотеатра «Крынiца»
|
МОРОЗОВ
Алексей Владимирович
|
Мироновский избирательный округ №19
Часть г. Горки в границах улиц: Богдановича, Высокая, Маршала Жукова, К.Крапивы, К.Калиновского, Космонавтов, Я.Купалы, Луговая, Лесная, Молодежная, Миронова, Матросова, Медовая, Машерова, Мазурова, Нижняя, Островского, Полевая, Придорожная, Радужная, Речная, Свердлова, Солнечная, Ф.Скорины, Тургенева, Тенистая, Фурманова, Цветочная, Л.Чайкиной, Яровая,
переулков: Космонавтов, Матросова, Медовый, Островского, Речной, Фурманова, Чернышевского
|
15.07.2021
18-00
|
Фойе кинотеатра «Крынiца»
|
КОРОЛЕВ
Владимир Иванович
|
Гастелловский избирательный округ №17
Часть г. Горки в границах улиц: Гастелло дом № 1, 3, Дзержинского, К.Маркса, Молокова, Якубовского, дома № 2, 2а, 3, 5, 8, переулка Вокзальный
|
15.07.2021
18-00
|
Фойе здания «Ледовая арена»
|
ПРУДНИКОВ
Сергей Иванович
|
Калининский избирательный округ №20
Часть г. Горки в границах улиц: Гастелло (исключая дома №1, 3), Калинина дома № 9, 11, 29, 29А и от дома № 18 до дома № 62 включительно,
переулков: Калинина, Гоголя
|
15.07.2021
18-00
|
Фойе здания «Ледовая арена»
|
ГУБАРЕВ
Дмитрий Владимирович
|
Димитровский избирательный округ №21
Часть г. Горки в границах улиц: Вокзальная, дома № 20, 24, 26, 30, 30А, 32А, проспекта Димитрова, дома 2, 4.
|
15.07.2021
18-00
|
Фойе здания «Ледовая арена»
|
ГИРУЦКАЯ
Елена Александровна
|
Вокзальный избирательный округ № 22
Часть г. Горки в границах улиц: Вокзальная, дома № 25, 27А, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, Калинина, дом № 27
|
15.07.2021
18-00
|
Фойе здания «Ледовая арена»
|
ЧАПЛЫГИНА
Елена Владимировна
|
Калининский избирательный округ №23
Часть г. Горки в границах улицы Калинина, дома № 31, 33, 35, 37, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 и от дома № 64 до дома 126 включительно и от дома 65 до дома 79 включительно
|
16.07.2021
18-00
|
Фойе здания «Ледовая арена»
|
ТОЧИЛО
Александр Петрович
|
Суворовский избирательный округ № 24
Часть г. Горки в границах улиц: Вокзальная, дома № 36, 40, 42, 50, Калинина дома № 57, 59, Суворова дома № 1, 2, 3а, 6
|
16.07.2021
18-00
|
Фойе здания «Ледовая арена»
|
ДОЛЬНИКОВ
Сергей Васильевич
|
Суворовский избирательный округ № 25
Часть г. Горки в границах улиц: Кутузова, Я.Колоса, П.Лумумбы, С.Лазо, Суворова, (в том числе д. 6А, исключая дома № 1, 2, 3а, 6) Чкалова, переулка Чкалова
|
16.07.2021
18-00
|
Фойе здания «Ледовая арена»
|
СЕНЧИЛОВА
Наталья Сергеевна
|
Железнодорожный избирательный округ № 26
Часть г. Горки в границах улиц: Белинского, Вокзальная от дома № 55 до дома № 61 включительно и от дома № 54 до дома № 72 включительно, Добролюбова, Железнодорожная, Заслонова от дома № 139 до дома № 159 включительно и от дома № 150 до дома № 168 включительно, Луначарского, Маяковского, Мира, Некрасова, Папанина, Рабочая, Стахановская, Урицкого, Черникова, Чехова,
переулков: Заслонова, Маяковского, Рабочий
|
16.07.2021
18-00
|
Фойе здания «Ледовая арена»
|
ТЕРБОВ
Владимир Иванович
|
Добровский избирательный округ № 27
В границах агрогородка Добрая, деревень: Болбечино, Комаровичи, Мошково, Панкратовка, Рекотка, Сахаровка, Стан, Старинка, хутор «Медовая Поляна» Добровского сельсовета, Душки, Тимоховка Овсянковского сельсовета
|
19.07.2021
17-00
|
Здание Добровского сельсовета
|
ПИСКУНОВ
Анатолий Васильевич
|
Овсянковский избирательный округ №28
В границах агрогородка Овсянка, деревень: Матюты, Чепелинка Добровского сельсовета, Кривцы, Любиж, Ходоровка, Шеды Овсянковского сельсовета
|
19.07.2021
17-00
|
Здание Овсянковского сельсовета
|
ВАБИЩЕВИЧ
Иван Васильевич
|
Маслаковский избирательный округ №29
В границах агрогородка Маслаки, деревень: Гривец, Гулидовка, Кукшиново, Лихачево, Осиповичи, Сальники, Селец, Полна, Поленка, Тушевая Овсянковского сельсовета, Аниковичи Большие, Аниковичи Малые, Барсуки, Варьково, Дубовый Угол, Зимник, Клин, Михайловичи, Напрасновка, Ольховка, Стрикили, Тудоровка, Трасное, Шатиловка, Шепелёвка Маслаковского сельсовета
|
8.07.2021
14-00
|
Дом культуры аг.Маслаки
|
СЕКУШЕНКО
Виталий Иванович
|
Савский избирательный округ №30
В границах агрогородков Рудковщина, Сава, деревень: Воловцы, Ермоловка, Зубры, Козлы, Кустовка, Радионовка, Слобода, Хаминичи, Харьковка Савского сельсовета
|
19.07.2021
17-00
|
Здание Савского сельсовета
|
ШАЛАЕВ
Александр Алексеевич
|
Красулинский избирательный округ №31
В границах агрогородка Красулино деревень: Вишня, Колотилы, Куртасы, Лугины, Моралевка, Поташи, Сеньково, Филиппово, Шарипы Большие, Шарипы Малые, Широкие, Юрково Ректянского сельсовета
|
19.07.2021
18-00
|
Здание Ректянского сельсовета
|
ХОМЯКОВА
Валентина Николаевна
|
Ректянский избирательный округ № 32
В границах агрогородка Ректа, деревень: Глиньково, Масалыки,Нежково, Орлы, Попковка, Ульяшино, Холмы, Черничный, Шишево, Шеваровка Ректянского сельсовета
|
19.07.2021
17-00
|
Здание Ректянского сельсовета
|
ГРЕКОВА
Алеся Николаевна
|
Паршинский избирательный округ № 33
В границах агрогородка Паршино, деревень: Кузовино, Королевка Большая, Королевка Малая, Медведево, Морозово Малое, поселка Мостовой, Нивищи, Пуплы, Полящицы, Ревячино, Телешовка Паршинского сельсовета, Азаровичи, Голышино, Гощ-Чарный, Ермаки, Тушково Добровского сельсовета
|
19.07.2021
17-00
|
Здание Паршинского сельсовета
|
БЕЛКИН
Александр Михайлович
|
Старосельский избирательный округ №36
В границах деревень: Андеколово, Ботвиньево, Волковщина, Городец, Дружная, Жевлачевка, Костюшково, Конюхи, Ленино (только улица Петрова), Логовино, Луки, Моисеево, Полишино, Сафоново, Стефаново, Сысоево, Старина, Староселье (за исключением улицы Советской), Ходоровка Ленинского сельсовета
|
19.07.2021
17-00
|
Дом культуры аг.Ленино
|
РАДЬКОВ
Николай Михайлович
|
Каменский избирательный округ № 37
В границах агрогородка Горы деревень: Быстрая, Волынцево, Гущено, Завидовка, Запрудье, Курганье, Лебедево, Морозово Большое, Никулино, Никодимово, Першино, Слобода, Соколово, Турищево Горского сельсовета
|
19.07.2021
17-00
|
Здание Горского сельсовета
|
КАЛИЦКАЯ
Ольга Александровна
|
Коптевский избирательный округ № 38
В границах агрогородка Каменка, деревень Высоцкие, Мальки, Окушки, Ольховец, Оршани, Сорокопуды, Шавнево Горского сельсовета, Коптевка, деревень: Буда, Голенки, Ленполье, Медведовка, Пневщина, Песочня, Рудня, Садок, Студенец, Ходоровичи, Чеплеёвка, Чурилово, Ярцевка Коптевского сельсовета
|
19.07.2021
17-00
|
Здание Коптевского сельсовета
|
|
|
|