Вы здесь

"Белинтерэкспо" принимает заявки предприятий для участия в многоотраслевой выставке в Республике Корея

Коллективная экспозиция белорусской продукции Made in Belarus формируется для представления на международной выставке Korea Import Fair 2024, которая пройдет в Сеуле с 4 по 6 июля 2024 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УП "Белинтерэкспо" БелТПП.

Korea Import Fair 2024 является оптимальной партнерской выставкой делового сегмента, на которой перспективные иностранные компании, стремящиеся выйти на корейский рынок, встречаются с импортерами и дистрибьюторами при участии более 50 иностранных посольств в Республике Корея. В 2017 году эта страна стала одиннадцатым торговым партнером, с которым Беларусь завершила двусторонние переговоры по доступу на рынки товаров и услуг в рамках присоединения Беларуси к Всемирной торговой организации. В 2021 году подписан протокол об учреждении Белорусско-корейского совета делового сотрудничества.

Национальный выставочный оператор "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты организует прием заявок с определением индивидуальной карты участника для каждого отечественного предприятия в рамках экспозиции Made in Belarus.

Международный выставочный форум Korea Import Fair 2024 проводится при поддержке Корейской ассоциации импортеров (KOIMA), Министерства торговли, промышленности и энергетики (MOTIE) и Корейского агентства по содействию торговым инвестициям (KOTRA). Основными элементами презентаций продукции на многоотраслевой выставке являются продукты питания и напитки, косметика, детские товары, ювелирные изделия и аксессуары, товары для спорта и отдыха, электрические и электронные приборы, предметы первой необходимости, услуги сферы торговли и путешествий.

Выставка Korea Import Fair 2024 сопровождается обширной деловой программой, включающей семинары, B2B-встречи и диалоговые бизнес-площадки. Дополнительно для пула участников коллективной экспозиции Made in Belarus предприятием "Белинтерэкспо" запрашиваются отдельные деловые переговоры с крупными бизнес-ассоциациями Республики Корея.

Участие белорусских компаний в выставке поспособствует расширению географии экспорта и созданию новых партнерских связей, открытию пути к устойчивому развитию отечественного бизнеса на рынке Южной Кореи и региона в целом, отметили в "Белинтерэкспо".