Вы здесь

Международный инвестиционный форум пройдет в октябре в Могилеве

14 июля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. IV Международный инвестиционный форум пройдет 9-10 октября в Могилеве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики облисполкома.

Главным событием форума станет выставка-презентация инвестиционных и инновационных проектов Могилевщины, на которой будут представлены лучшие предложения по приоритетным направлениям развития региона. Участники форума смогут ознакомиться с условиями ведения бизнеса в области, а также нормативно-правовой базой и объектами недвижимости. Кроме того, они смогут принять участие в работе секций: малые города, строительство и архитектура, сельское хозяйство и переработка, а также провести переговоры и бизнес-встречи.

Программой мероприятия запланировано посещение производственных и социальных объектов области, проведение переговоров с представителями деловых кругов региона, посещение выставки продукции предприятий-экспортеров Могилевщины.

Ожидается, что работе инвестиционного форума примут участие представители известных мировых банков, европейских бизнес-организаций, региональных и республиканских органов власти, торгово-промышленных палат ряда иностранных государств.-0-