Вы здесь

Молодежные делегации Витебской, Могилевской и Смоленской областей определят основные направления совместной работы

11 ноября, Витебск /Диана Курило - БЕЛТА/. Молодежные проблемы обсуждают сегодня на семинаре в Велиже (Смоленская область Российской Федерации) делегации студенческой и рабочей молодежи Витебской, Могилевской и Смоленской областей, рассказал корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по делам молодежи Витебского облисполкома Валерий Кунашко.

В ходе встречи молодые граждане Союзного государства определят совместные направления работы в области развития инновационного потенциала молодого поколения, затронут проблемы социальной адаптации, выскажут предложения по более широкому привлечению юных граждан к участию в героико-патриотических мероприятиях.

Помимо деловой встречи запланировано участие витебских и могилевских команд КВН в региональном музыкальном фестивале "МузКаВН по-смоленски".

Семинар "Перспективные направления совместной работы с молодежью Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь" проходит в соответствии с договорами о сотрудничестве, заключенными между Витебской и Могилевской областями и Смоленской областью.


БЕЛТА