Вы здесь

Рыбоводные организации страны представят свою продукцию на ярмарке "Рыба Беларуси" в Могилеве

В Могилеве 9 апреля пройдет выставка-ярмарка "Рыба Беларуси". Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела организации торговли и лицензирования горисполкома Светлана Казарян.

В выставке примут участие все специализированные рыбоводные организации страны, предприниматели, фермерские хозяйства, торговые организации. Здесь будет представлен широкий ассортимент живой, охлажденной, мороженой, копчено-вяленой прудовой и озерно-речной рыбы.

На ярмарке будет организовано проведение переговоров и заключение договоров на поставку прудовой, озерно-речной рыбы и продукции ее переработки, а также рыбопосадочного материала. Для посетителей выставки предусмотрена дегустация ухи и барбекю из рыбы. Кроме того, для них будет организована развлекательная программа и конкурсы.

"Такая масштабная рыбная ярмарка пройдет в Могилеве впервые, и мы надеемся, что она вызовет огромный интерес не только у горожан, но и у представителей торгового бизнеса, которые смогут на месте заключить договора на поставку рыбной продукции", - отметила Светлана Казарян.