Вы здесь

Белорусские художественные промыслы презентуют новую продукцию на выставке в Минске

6 октября, Минск /Лариса Дорошенко - БЕЛТА/. Государственное производственно-торговое объединение "Белхудожпромыслы" Управления делами Президента Республики Беларусь примет участие в XXIII международной выставке-ярмарке "БелТЕКСлегпром" по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности, сообщили корреспонденту БЕЛТА в объединении.

Мероприятие пройдет 7-10 октября в НВЦ "Белэкспо". В выставке примут участие РУП "Прогресс", Пинская, Слонимская и Мозырская фабрики художественных изделий. Они представят на выставке швейные изделия из натуральных тканей, тканые изделия, а также рабочую и специальную одежду.

Как отметили в объединении, участие в выставке даст дополнительную возможность заключить контракты на поставку своей продукции и продемонстрировать потенциальным покупателям новые виды изделий.

"БелТЕКСлегпром" - крупнейшая отраслевая выставка страны, созданная с целью развития оптовой продажи товаров легкой и текстильной промышленности. Ее организаторы - концерн "Беллегпром", Министерство торговли, ОАО "Рослегпром", ООО "РЛП-Ярмарка", НВЦ "Белэкспо".-0-


БЕЛТА