Вы здесь

Всемирный день почты отмечается ежегодно 9 октября

Всемирный день почты отмечается ежегодно 9 октября в день создания в 1874 году Всемирного почтового союза (ВПС).

«Работать на опережение потребностей клиентов - одно из приоритетных направлений предприятия. Предоставлять услуги для обеспечения комфорта потребителей - наша основная задача», - отметила директор Могилевского филиала РУП «Белпочта» Елена Котова.

Она добавила, что работники предприятия вносят достойный вклад в социально-экономическое развитие отрасли связи. Во все сферы деятельности ускоренными темпами внедряются информационные технологии. Происходят существенные изменения в почтовой и электросвязи.

В числе новых видов услуг пакеты «E-commerce», «Экспресс курьер». Получают развития перспективные направления, в том числе доставка покупок на дом. В интернет-магазине РУП «Белпочта» представлен широкий спектр товаров белорусских производителей.

В связи с празднованием Всемирного дня почты ряд сотрудников Могилевского филиала РУП «Белпочта» отмечены благодарностью генерального директора предприяти, званием «Ветеран труда РУП «Белпочта» и почетными грамотами РУП «Белпочта» и Могилевского филиала.