Вы здесь

ВПЕРВЫЕ В ГОРКАХ!!! ВЫСТАВКА МУЗЫКАЛЬНЫХ КАРТИН

31 августа в 16-00 в Горецком районном историко-этнографическом музее (ул. Крупской, 3) состоится открытие выставки музыкальных картин «И смех и грех» Павла Лабурдова. На открытие вход свободный!

 

Павел Лабурдов родился в городе Горки. Закончил детскую художественную школу ремёсел, затем Витебский государственный технологический университет по специальности «дизайн». Участник выставок в Беларуси и за ее пределами. Призёр недели искусств в Минске, Пекине, Будапеште. В 2016 году в качестве основного направления для себя выбирает создание музыкальных картин, в которых к каждому изображению пишется уникальная музыка. 

Выставка «И смех и грех» продлится до 30 сентября. Экспозиция включает серию лучших работ молодого художника. Это музыкальные картины философского содержания – о грешном и смешном. Автор представляет нам свои размышления о том, как сделать лучше прежде всего себя, а потом уже и свое окружение. В первую очередь это работа над собой, устранение своих собственных пороков, предубеждений, страхов. В большинстве картин главным героем и антагонистом является сам художник. 

Ждем вас на персональной выставке Павла Лабурдова в Горецком районном историко-этнографическом музее. Время работы музея: с 8.30 до 17.00, выходной: понедельник. Тел.: 59318, 59319.

Входные билеты: взрослые – 1 руб.

школьники и студенты – 50 коп.