Вы здесь

Архив - Июл 15, 2020

Могилевчан приглашают принять участие в экофесте

Экофест пройдет 25 июля в Могилеве. Об этом сообщили в Центре городских инициатив.

По словам собеседников, в рамках мероприятия запланирована серия познавательных лекций от экспертов. Они покажут, как избавиться от перепотребления, применив «капсульный гардероб» в свою жизнь и шкаф, научат осознанно читать этикетки косметических средств, расскажут что такое zero waste и как внедрить это в свою жизнь.

Организаторы готовят множество сюрпризов, в том числе розыгрыш ценных и экологичных призов.

ЕЭК подтвердила проведение Евразийского межправсовета 17 июля в Минске

Евразийская экономическая комиссия подтвердила проведение Евразийского межправительственного совета 17 июля в Минске в очном формате. Заседание пройдет под председательством премьер-министра Беларуси Романа Головченко с участием руководителей правительств стран Евразийского экономического союза, сообщает БЕЛТА.

Встреча с сенатором

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области Валерий Николаевич Полищук, начальник учреждения образования «Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь», 14 июля провел встречу с трудовыми коллективами регионального узла почтовой связи, РУЭС Могилевского филиала РУП «Белтелеком», инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Горецкому району.

Встреча в трудовом коллективе ДЭУ- 75

14 июля встречу с трудовым коллективом ДЭУ-75 провел председатель райисполкома Александр Михайлович Бутарев.