Вы здесь

Архив - Фев 15, 2022

Предлагается серьезная корректировка норм по земельным отношениям. Лукашенко поставил принципиальные вопросы

Правительство Беларуси предлагает серьезную корректировку законодательства в сфере земельных отношений. Соответствующие вопросы вынесены на совещание у Президента Беларуси Александра Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Правительство полагает, что назрела необходимость серьезной корректировки действующего законодательства, и внесло свои предложения в виде проекта указа", - отметил глава государства.

Вместе с тем Александр Лукашенко обозначил на совещании ряд принципиальных вопросов, прежде чем принять то или иное решение.

Кинолекторий, посвященный Афганистану, прошел в кинотеатре

15 февраля в Беларуси отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В преддверии этого памятного дня в кинотеатре «Крыніца» состоялся кинолекторий для школьников с участием председателя районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Сергея Васильевича Дольникова.

В академии прошла диалоговая площадка по вопросам референдума

Проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь и важность участия в референдуме обсудили 14 февраля на диалоговой площадке в УО БГСХА. В конференц-зале академии прошли две встречи со студентами и преподавателями факультета механизации сельского хозяйства и экономического факультета.