Вы здесь

Архив - Дек 14, 2010

Должность спорту не помеха

14 декабря, Горки /Соб. инф./.Недавно руководство предприятий и организаций района посвятило необычному празднику — в спорткомплексе БГСХА была организована спартакиада для директоров и замов предприятий всех отраслей народного хозяйства. Разбившись на команды, руководители и их...

Все избирательные участки Беларуси готовы к началу досрочного голосования - ЦИК

14 декабря, Минск /Екатерина Нечаева - БЕЛТА/. Все избирательные участки Беларуси готовы к началу досрочного голосования. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Николай Лозовик.

Сегодня по всей Беларуси и за ее пределами начали работать более 6 тыс. избирательных участков, на которых граждане...

А.Лукашенко рассчитывает на непредвзятость и объективность оценок американских аналитиков

14 декабря, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко рассчитывает на непредвзятость и объективность оценок американских аналитиков. Об этом глава государства заявил на встрече с представителями ведущих аналитических центров США, передает корреспондент БЕЛТА.

"Уверен, что вы как истинные профессионалы будете непредвзяты и объективны в своих оценках", - сказал Президент.

Александр...

Могилевский "Техноприбор" освоил выпуск энергосберегающих светодиодных светильников для ЖКХ

14 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. ОАО "Техноприбор" (г.Могилев) освоило выпуск энергосберегающих светодиодных светильников для ЖКХ, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный инженер предприятия Алексей Шупик.

Новинка предназначена для освещения входа в подъезды зданий и сооружений в темное время суток, дежурного и аварийного освещения подсобных помещений, коридоров, проходов, лестничных площадок, подвалов и...